Author: M***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 喜歡喜歡喜歡 非常喜歡喜歡🥰🤩😍
顏色: Light Pink | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: NT$181
Original Price: NT$241
one-size
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Cappuccino |
| Finish | Matte |
| Texture | Loose Powder |
| 直徑 | 6.36 cm |
| 高度 | 3.1 cm |
| 長度 | 7.25 cm |
| 淨重 | 5.5 g |
| 寬度 | 7.25 cm |
| SKU | sbbeauty03200727768 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: M***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 喜歡喜歡喜歡 非常喜歡喜歡🥰🤩😍
顏色: Light Pink | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: q***~
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這次訂購了三種不同的蜜粉…方便交換使用
顏色: Light Pink | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 說是小號是提示剛叫你日子是
顏色: Cappuccino | 尺寸: 均碼
Author: a***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這個牌子定妝粉已回購多次 非常好用
顏色: Light Brown | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)